Resultado de licitación
11, SP.11062 GESTIÓN. ESCUELA JUAN SEBASTIAN BACH. ADQUISICIÓN DE INTRUMENTO MUSICAL PARA EL TRABAJO ACADÉMICO CON LOS ESTUDIANTES
Código e00954db-9104980 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó LUIS CLAUDIO SÁNCHEZ SALINAS | PROMUSICA INSTRUMENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.533.613
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS CLAUDIO SÁNCHEZ SALINAS | PROMUSICA INSTRUMENTOS
RUT 82813896
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TIMBAL COBRE 26 PULGADAS CON MICROAFINADOR - IGUAL O SUPERIOR A ADAMS REVOLUTION | 1 Unidad | CLP 2.533.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.