← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLERES HUERTO Y MEDIO AMBIENTE CORP. LAS CONDES

Código e00a0554-9497518 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES VEINTIOCHO DE NOVIEMBRE SPA | 2811

Monto adjudicado
CLP 102.816.000
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIAS E INVERSIONES VEINTIOCHO DE NOVIEMBRE SPA | 2811

RUT 766072445

ASESORIAS Y SERVICIOS KYKLOS SPA | Kyklos

RUT 762475235

Ganador

CAPACITACION AMBIENTAL TERRAVIVA SPA | EDUCATERRAVIVA

RUT 768751757

GRANJAVENTURA S A | GRANJAVENTURA S A

RUT 969272903

Paula | PLATAFORMA NETA

RUT 760917451

RPO CONSULTORIA SPA | RPO Consultoría

RUT 779657418

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLERES DE HUERTO Y MEDIO AMBIENTE PARA COLEGIOS MUNICIPALES DE LA COMUNA DE LAS CONDES.1 UnidadCLP 102.816.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e00a0554-9497518? | GanaLicitaciones.cl