Resultado de licitación
CAPACITACION - ESCUELA RAUCO
Código e00a308c-9546607 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLA XIMENA CONCHA OPAZO | Allkün Educación
- Monto adjudicado
- CLP 3.878.600
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CARLA XIMENA CONCHA OPAZO | Allkün Educación
RUT 138338118
CORPORACIÓN EDUCACIONAL ATEDUC | ATEDUC
RUT 651705487
CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE
RUT 652102468
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
FUNDACIÓN CONEXIÓN EDUCATIVA | CONEXION EDUCATIVA
RUT 651404010
FUNDACION EDUCACIONAL SAN LUIS | Educación Asertiva
RUT 651372348
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule
RUT 71918300K
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION EN ESTRATEGIAS DIDACTICAS PARA ATENCION DE ESTUDIANTES CON TRASTORNOS DEL ESPECTRO AUTISTA - ESCUELA RAUCO. | 1 Unidad | CLP 3.878.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.