Resultado de licitación
MANT. ESTUFAS LEÑA-PELLET JUNJI REG. DE LOS LAGOS.
Código e00ac28f-9201118 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ERREVE PELLET SPA | Licitaciones eRreVe
- Monto adjudicado
- CLP 2.561.060
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ERREVE PELLET SPA | Licitaciones eRreVe
RUT 766092756
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
MUNDO CLIMA SPA | MUNDO CLIMA, CALOR SUSTENTABLE
RUT 771296750
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE ESTUFAS PELLET Y COMBUSTIONES LENTAS EN JARDINES INFANTILES Y/O LOCALES DONDE ESTOS FUNCIONEN, PROGRAMAS 01 Y 02 DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES DE LA REGIÓN DE LOS LAGOS. | 1 Unidad | CLP 2.561.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.