← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguro de vidacomplementario y catastrófico

Código e00caa59-9675313 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACE SEGUROS DE VIDA S.A. | CHUBB SEGUROS DE VIDA

Monto adjudicado
CLF 15.948,72
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACE SEGUROS DE VIDA S.A. | CHUBB SEGUROS DE VIDA

RUT 995880601

Ganador

HELP SEGUROS DE VIDA S.A. | Help Seguros

RUT 762133296

Seguros de Vida Suramericana | SURA

RUT 762634147

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguro de vida, seguro complementario de salud y seguro catastrófico1 UnidadCLF 15.948,72

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e00caa59-9675313? | GanaLicitaciones.cl