← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Elaboración de dos Planes de Manejo Forestal Cochrane

Código e00e2b9f-9316229 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Oficina Regional de Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO HERALDO QUIJADA CARRASCO | CLAUDIO QUIJADA

Monto adjudicado
CLP 2.375.000
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO HERALDO QUIJADA CARRASCO | CLAUDIO QUIJADA

RUT 86392445

ENZO EDUARDO MONTENEGRO ESPINOZA | ENZO EDUARDO MONTENEGRO ESPINOZA

RUT 184554356

NICOLÁS GABRIEL MARÍN MARCHANT | Nicolas Gabriel

RUT 167493297

PATRICIO ANDRÉS VILLEGAS ÁVILA | NATIVO CONSULTORES

RUT 76502465K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios profesionales para la elaboración de dos (2) planes de manejo de plantaciones en la localidad de Cochrane. Según Anexo Técnico.1 GlobalCLP 2.375.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e00e2b9f-9316229? | GanaLicitaciones.cl