Resultado de licitación
PP294-2024 Serv. Contr. Paq. Turis. 4 medios LBCCP
Código e00f5476-9440840 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó VIVENCIAS TRAVEL SPA | VIVENCIAS TRAVEL
- Monto adjudicado
- CLP 100.840.336
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VIVENCIAS TRAVEL SPA | VIVENCIAS TRAVEL
RUT 769374191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Propuesta Pública DAEM 294/2024 SERVICIO DE CONTRATACION PAQUETE TURISTICO PARA SALIDA PEDAGOGICA DE ESTUDIANTES 4° MEDIOS, LICEO BICENTENARIO CARMELA CARVAJAL DE PRAT. | 1 Unidad | CLP 100.840.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.