← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE INSUMOS MEDICINA FISICA Y REHABILITACIÓN

Código e00f635d-9384470 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | Hospital Regional Rancagua - HRR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA REHABILITATE SPA | KINESIITO PLUS

Monto adjudicado
CLP 747.200
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA REHABILITATE SPA | KINESIITO PLUS

RUT 776699640

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DE EQUIPOS PARA LA SALUD LATINMED CHILE | LATINMEDCHILE LTDA.

RUT 772448198

Ganador

Karmad E.I.R.L | KARMAD EIRL

RUT 763713636

resein chile | resein chile

RUT 773250804

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 TMT-0076 PELOTAS CON PINCHOS/PÚAS, TIPO ERIZO PARA MASAJE Y TERAPIA DE MANO. DIÁMETRO APROXIMADO DE 8 CM. UNIDAD 3232 UnidadCLP 1.800
2 TMT-0077 PELOTAS CON PINCHOS/PÚAS, TIPO ERIZO PARA MASAJE Y TERAPIA DE MANO. DIÁMETRO APROXIMADO DE 9 CM. UNIDAD 1212 UnidadCLP 1.800
3 TMT-0078 PELOTAS CON PINCHOS/PÚAS, TIPO ERIZO PARA MASAJE Y TERAPIA DE MANO. DIÁMETRO APROXIMADO DE 10 CM. UNIDAD 1212 UnidadCLP 1.800
14 TMT-0065 HUEVO EJERCITADOR PARA MANO. EJERCITADOR DE RESISTENCIA EXTRA SUAVE/ MUY LIGERA, ERGONÓMICO, LAVABLE,REUTILIZABLE. UNIDAD 1616 UnidadCLP 9.200
15 TMT-0066 HUEVO EJERCITADOR PARA MANO. EJERCITADOR DE RESISTENCIA SUAVE/ LIGERA, ERGONÓMICO, LAVABLE, REUTILIZABLE. UNIDAD 1616 UnidadCLP 9.200
16 TMT-0067 HUEVO EJERCITADOR PARA MANO. EJERCITADOR DE RESISTENCIA MEDIA/INTERMEDIA, ERGONÓMICO, LAVABLE, REUTILIZABLE. UNIDAD 1616 UnidadCLP 9.200
17 TMT-0068 HUEVO EJERCITADOR PARA MANO. EJERCITADOR DE RESISTENCIA ALTA/FIRME, ERGONÓMICO, LAVABLE, REUTILIZABLE. UNIDAD 1616 UnidadCLP 9.200
18 TMT-0075 PELOTAS CON PINCHOS/PÚAS, TIPO ERIZO PARA MASAJE Y TERAPIA DE MANO. DIÁMETRO APROXIMADO DE 7 CM. UNIDAD 3232 UnidadCLP 1.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e00f635d-9384470? | GanaLicitaciones.cl