Resultado de licitación
Zapato de terreno para equipo de dotación de apoyo PRE
Código e00f9f84-9433694 · CORP NACIONAL FORESTAL | VII Región - Oficina Regional del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó Asesorías y Servicios Talca Ltda. | Asesorías y Servicios Talca Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.397.126
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Asesorías y Servicios Talca Ltda. | Asesorías y Servicios Talca Ltda.
RUT 776302902
Comercial Best Hike Ltda | BEST HIKE
RUT 760222690
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
LA SOLUCIÓN SPA | FERRETERÌA LA SOLUCIÒN
RUT 77388594K
steve francisco | Empresa textil y Calzado
RUT 768816611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Zapato varón outdoors todo terreno similar tipo Mammut mercury Se propone en los café - verde - gris o negro | 17 Unidad | CLP 158.739 |
| Zapato dama outdoors todo terreno similar tipo Mammut mercury nova , se proponen los tonos; negro con gris o negro con rojo | 17 Unidad | CLP 158.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.