← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASES. FTO CONST. PAV. PARTICIPATIVOS 32 LL. ARICA

Código e0117157-9482062 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANDRÉS JORGE ARAVENA QUINTREQUEO | Carlos Aravena Quintrequeo

Monto adjudicado
CLP 10.840.336
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS ANDRÉS JORGE ARAVENA QUINTREQUEO | Carlos Aravena Quintrequeo

RUT 159800911

CONSULTORA MOLINA SPA | CONSULTORA MOLINA SPA

RUT 767510799

Ganador

YENNIE MARITZA LUQUE FLORES | yennie

RUT 13005224K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA DE FISCALIZACIÓN TÉCNICA DE OBRA, CONSTRUCCIÓN PAVIMENTOS PARTICIPATIVOS 32° LLAMADO, ARICA Y PARINACOTA1 UnidadCLP 10.840.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0117157-9482062? | GanaLicitaciones.cl