← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO CARNES ROJAS Y BLANCAS

Código e011799d-9586973 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ARIZTIA COMERCIAL LIMITADA | ARIZTIA COMERCIAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 34.560.000
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARIZTIA COMERCIAL LIMITADA | ARIZTIA COMERCIAL LTDA

RUT 836148002

Ganador

DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

RUT 76439142K

Ganador

SUPERMERCADO ITALIA CIA LTDA. | SUPERMERCADO ITALIA CIA LTDA.

RUT 785913604

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POSTA NEGRA O ROSADA ENTERA720 kilogramoCLP 7.800
TRUTRO ENTERO DE POLLO1440 kilogramoCLP 2.500
PECHUGA ENTERA DE POLLO4320 kilogramoCLP 3.500
TRUTRO CORTO PARRILLERO DE PAVO720 kilogramoCLP 6.500
CARNE MOLIDA PECHUGA DE PAVO720 kilogramoCLP 4.500
PECHUGA DE PAVO ENTERA180 kilogramoCLP 7.900
LOMO CENTRO CERDO180 kilogramoCLP 4.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e011799d-9586973? | GanaLicitaciones.cl