Resultado de licitación
Gasfitería por precio unitario diferentes dependencias Pedido 1513
Código e0123f53-9211657 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó juan moises | CONSTRUCCIONES EN GENERAL JUAN VASQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.134.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
juan moises | CONSTRUCCIONES EN GENERAL JUAN VASQUEZ
RUT 762335352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE GASFITERIA A PRECIO UNITARIO EN DIFERENTES DEPENDENCIAS MUNICIPALES | 1 Unidad no definida | CLP 5.134.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.