Resultado de licitación
Servicio Mantención Obras Menores SII DR Temuco
Código e012c0b0-9644042 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.783.368
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES
RUT 777338471
RECOVE LTDA | RECOVE LTDA
RUT 767524994
TECHNOS SPA | TECHNOS SPA
RUT 776275085
YAKALI LTDA | YAKALI LTDA
RUT 763020789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención de Obras Menores SII DR Temuco | 1 Unidad | CLP 4.783.368 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.