Resultado de licitación
REPARACIONES Y PINTURA INTERIOR - DEPTO JENABIEN
Código e012e4fc-9561277 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Cristian Augusto Correa OPazo E.I.R.L | "DYEH"
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.998
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cristian Augusto Correa OPazo E.I.R.L | "DYEH"
RUT 760312843
GLOBAL // ECO SUR - CONSTRUCTORA INMOBILIARIA SPA | GLOBAL // ECO SUR SPA
RUT 777775251
SOCIEDAD DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION MARCELA DEL CARMEN MARTÍNEZ MUÑO | MARSUR SPA
RUT 76357377K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIONES Y PINTURA INTERIOR DEPARTAMENTO PADRE HARTER | 1 Unidad | CLP 1.500.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.