Resultado de licitación
PINTURA INTERIOR DE MUROS ESCUELA BASICA
Código e0132a27-9301878 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó A&F ASESORIAS Y OBRAS CIVILES INTEGRALES SPA | URBANO
- Monto adjudicado
- CLP 22.480.308
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
A&F ASESORIAS Y OBRAS CIVILES INTEGRALES SPA | URBANO
RUT 777165372
CONSTRUCTORA BAYRON VICENTE ALVAREZ CARRASCO E.I.R.L. | Proinco E.I.R.L
RUT 777073338
HL CONSTRUCCIONES SPA | HL CONSTRUCCIONES SPA
RUT 77122668K
JUAN TOLEDO POBLETE | JUAN TOLEDO POBLETE
RUT 137856182
PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.
RUT 775025484
Salbornoz | Sebastian Elias
RUT 762131498
Semos Ltda. | Semos LTDA
RUT 766087507
SERVICIOS INTEGRALES ENRIQUE SPA | SERVIVAL SPA
RUT 773985294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTURA INTERIOR DE MUROS ESCUELA BASICA | 1 Unidad | CLP 22.480.308 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.