← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MICROCHIP SPZ-DIMAO

Código e013a9fc-9185621 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.079
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

OPENLINE CHILE SPA | OPENLINE CHILE

RUT 764080793

Ganador

PATRICIO GERMÁN CALDERÓN LARA | OSM

RUT 105237561

Viaimport SPA | Viaimport

RUT 769172661

ZOODATA LIMITADA | ZOODATA LIMITADA

RUT 77409220K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Antonio requiere la adquisición de 1960 unidades de microchip para programas de esterilización SPZ-DIMAO.1 UnidadCLP 1.079

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e013a9fc-9185621? | GanaLicitaciones.cl