Resultado de licitación
Serv. mantención bacteriostáticos y contenedores
Código e013b273-9631667 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 11.040.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS
RUT 76306168K
Luis Esteban | Comercial Scent Servicios y Mantenciones Spa
RUT 765519330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mantención de bacteriostáticos individuales y contenedores higiénicos baños edificio institucional. | 1 Unidad | CLP 11.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.