Resultado de licitación
SERVICIO DE STANDS PARA ACTIVIDAD DE DÍA NACIONAL DEL VINO 2025
Código e0166ee8-9570174 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Dirección Regional de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA LA GRACIA DEL COLIBRÍ SPA | La Gracia del Colibri
- Monto adjudicado
- CLP 5.699.999
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCTORA LA GRACIA DEL COLIBRÍ SPA | La Gracia del Colibri
RUT 770693381
VITA WINES SPA | Vita Wines house
RUT 776326461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE STANDS PARA ACTIVIDAD DÍA NACIONAL DEL VINO 2025 | 1 Unidad | CLP 5.699.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.