← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PERSONAL PARA PABELLÓN QUIRÚRGICO PARA AGILIZAR LISTA DE ESPERA GES Y NO GES DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO.

Código e016b192-9304997 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

Monto adjudicado
CLP 51.877.010
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

RUT 731876002

Ganador

MOHAMMED M.A ALBALAWI ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE ENFERMERÍA EN INSTITU | MOHAMMED M.A ALBALAWI ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE ENFERMERÍA EN INSTITU

RUT 776126799

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Personal para el Pabellón Quirúrgico1 MesCLP 51.877.010

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e016b192-9304997? | GanaLicitaciones.cl