← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJOS ELECTRICOS SALA DE COMPRESORES EN LA EM TUCAPEL

Código e016e383-9593395 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Macro Zona de Salud "Valdivia" · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN ALMMA SPA | Almma SPA

Monto adjudicado
CLP 965.000
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN ALMMA SPA | Almma SPA

RUT 781504653

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRABAJOS ELECTRICOS SALA DE COMPRESORES EN LA EM TUCAPEL1 UnidadCLP 965.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e016e383-9593395? | GanaLicitaciones.cl