Resultado de licitación
SS TRANSPORTE ESCOLAR PARA PREUNIVERSITARIO LBICO
Código e017fd41-9368127 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BERNARDITA DEL CARMEN CARCAMO JIMENEZ | BERNARDITA DEL CARMEN CARCAMO JIMENEZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.780.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BERNARDITA DEL CARMEN CARCAMO JIMENEZ | BERNARDITA DEL CARMEN CARCAMO JIMENEZ
RUT 166031982
BORIS ANDRES ZUNIGA BARRIENTOS | BORIS ANDRES ZUNIGA BARRIENTOS
RUT 140403369
CRISTIAN ALEJANDRO OYARZO HENRÍQUEZ | CRISTIAN ALEJANDRO OYARZO HENRIQUEZ
RUT 127531560
JUAN CARLOS VIDAL TORRES | JUAN CARLOS VIDAL TORRES
RUT 111397155
MARITZA EDITA CARRILLO PACHECO | TRANSPORTE ESCOLAR MARITZA CARRILLO
RUT 129979429
OSCAR RUPERTO BAIMA BURGOS | OSCAR RUPERTO BAIMA BURGOS
RUT 87637786
SIDING INGENIERÍA LIMITADA | Siding
RUT 772025580
TRANSPORTES CRISTIAN ANDRES NOCHES VIDAL E.I.R.L. | tranporte
RUT 764983882
VÍCTOR ELLIOT SILVA ALARCÓN | Victor Elliot
RUT 105106165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE ESCOLAR EXCLUSIVO PARA ALUMNOS PREUNIVERSITARIO MUNICIPAL LICEO BICENTENARIO INSTITUTO COMERCIAL OSORNO, SECTOR RAHUE ALTO SUR, LINEA 1. | 1 Día | CLP 50.000 |
| TRANSPORTE ESCOLAR EXCLUSIVO PARA ALUMNOS PREUNIVERSITARIO MUNICIPAL LICEO BICENTENARIO INSTITUTO COMERCIAL OSORNO, SECTOR RAHUE ALTO NORTE V CENTENARIO-FRANCKE, LINEA 2. | 21 Día | CLP 80.000 |
| TRANSPORTE ESCOLAR EXCLUSIVO PARA ALUMNOS PREUNIVERSITARIO MUNICIPAL LICEO BICENTENARIO INSTITUTO COMERCIAL OSORNO, SECTOR ORIENTE OVEJERIA, LINEA 3. | 21 Día | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.