← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y REMODELACION DE ESPACIO INTERNO EN SUCURSAL FONASA NACIMIENTO,

Código e01be9fa-9437589 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONASA DIRECCIÓN ZONAL CENTRO SUR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA RICARDO TORI SPA | COMERCIALIZADORA RICARDO TORI SPA

Monto adjudicado
CLP 3.268.600
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA RICARDO TORI SPA | COMERCIALIZADORA RICARDO TORI SPA

RUT 779171531

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere realizar: Modificación e instalación de tabique aluminio vidriado (hall), Provision e instalación tabique opaco (hall) instalación de corredera, modificación estructura interior, etc (SE ANEXA TERMINOS DE REFERENCIAS)1 GlobalCLP 3.268.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e01be9fa-9437589? | GanaLicitaciones.cl