← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento de camaras desgrasadoras

Código e01c6323-9424130 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION IDC LTDA. | INGENIERIA Y CONSTRUCCION IDC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION IDC LTDA. | INGENIERIA Y CONSTRUCCION IDC LTDA.

RUT 764842340

Ganador

JILBERTO ARMANDO LABRA ROJAS | JILBERTO LABRA ROJAS

RUT 109117242

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento de las camaras desgrasadoras y bombas del Campo Militar Antofagasta1 UnidadCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e01c6323-9424130? | GanaLicitaciones.cl