Resultado de licitación
Servicio de Transporte para salida pedagógica delegación de estudiantes 8° C - Kinder A y Kinder B Escuela Virgen del Carmen
Código e01c75ef-9423486 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL
RUT 762484277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte para salida Pedagogica delegacion del 8°C | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.