Resultado de licitación
AMPLIACION CECOSF ALERCE NORTE
Código e01d97e4-9231543 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ana isabel | VOLCANO
- Monto adjudicado
- CLP 35.332.760
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ana isabel | VOLCANO
RUT 766455522
pablo rodrigo | CONSTRUCTORA ARKITERRA SpA
RUT 767925956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACION CECOSF ALERCE NORTE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 35.332.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.