← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CERTIF EQUIPAMIENTO E INSTALACIONES UCMME

Código e01e3b8a-9307177 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó QCLASS SOCIEDAD ANONIMA | QCLASS

Monto adjudicado
CLP 33.385.200
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

QCLASS SOCIEDAD ANONIMA | QCLASS

RUT 969133504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Certificación, Validación Mantención y Monitorización para Instalaciones pertenecientes a la Unidad Centralizada de Manipulación de Medicamentos Estériles (UCMME) del Hospital del Salvador”, por un periodo de 24 meses., REVISAR ANEXO N° 9 TECN1 UnidadCLP 33.385.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e01e3b8a-9307177? | GanaLicitaciones.cl