← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN, SC 59750, SERVICIO DE REPARACIÓN DE EQUIPOS INFORMATICOS

Código e01e7cac-9626354 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama

Resultado oficial

Ganó LOGIKA E.I.R.L. | LOGIKA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 1.160.000
Fecha de adjudicación
11-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LOGIKA E.I.R.L. | LOGIKA E.I.R.L.

RUT 764627490

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIONES Y MANTENCIONES DE MÁQUINAS Y EQUIPOS INFORMÁTICOS DE OFICINA REGIONAL, COORDINACIONES TERRITORIALES Y JARDINES INFANTILES PARA JUNJI ATACAMA1 GlobalCLP 1.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e01e7cac-9626354? | GanaLicitaciones.cl