Resultado de licitación
SERVICIO DE HOTELERÍA Y ALIMENTACIÓN PARA JORNADA DE ACTUALIZACIÓN TÉCNICA DEL PROGRAMA DPS Y CEM AÑO 2025 REGION DE VALPARAÍSO
Código e01e8e8c-9558502 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 13.403.361
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
LYA PRODUCCION Y BANQUETERÍA LIMITADA | LYA PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA LIMITADA
RUT 781634999
MARINA HOTELES SPA | Hotel Best Western Marina del Rey
RUT 788651104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HOTELERÍA Y ALIMENTACIÓN SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 13.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.