← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KARDEX Y SILLAS DE OFICINA PARA OPD - SECCIÓN NIÑOS 2024.

Código e020be07-9427126 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS

Monto adjudicado
CLP 3.719.800
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS

RUT 779327132

artika spa | artika spa

RUT 763988961

COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA

RUT 777476270

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

COMERCIALIZADORA E INVERSIONES ALL PART CHILE LIMITADA | Importadora All Parts Chile Ltda

RUT 761212125

COMERCIALIZADORA SXR SPA | SIRGO

RUT 77996745K

COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA

RUT 772286619

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EVENTAIL SPA | EVENTAIL

RUT 767104146

Ganador

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

MANGALA SPA | Mangala SPA

RUT 770393086

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KARDEX Y SILLAS DE OFICINA, SEGÚN BASES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA TEC. ECONÓMICA, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, ANEXO IDENT. OFERENTE Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 3.719.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e020be07-9427126? | GanaLicitaciones.cl