← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

6520 - COMUNICACIONES - (N.F.) - SERVICIO CONTRATACION DE OBRA DE TEATRO

Código e02127f4-9281460 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO PATRICIO MORALES LIFSCHITZ | La Llave Maestra Teatro Visual y Gestual SPA

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ÁLVARO PATRICIO MORALES LIFSCHITZ | La Llave Maestra Teatro Visual y Gestual SPA

RUT 130286968

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de contratación de obra de teatro. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos.1 GlobalCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e02127f4-9281460? | GanaLicitaciones.cl