← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PINTURAS PARA TRABAJOS DE HERMOSEAMIENTO DE JARDINES INFANTILES FINANCIAMIENTO DEM”

Código e0214054-9293000 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

Monto adjudicado
CLP 8.128.100
Fecha de adjudicación
20-01-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIAL JM SPA | Comercial JM SpA

RUT 776821357

COMERCIAL PRISMA SPA | Comercial Prisma

RUT 775582669

Ganador

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

INGEPINT | INGEPINT

RUT 774951407

SERENDI SPA | SERENDI SPA

RUT 776996947

SERVIGER | SERVIGER

RUT 763471365

SHERWIN WILLIAMS CHILE S A | Sherwin Williams Chile

RUT 96803460K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PINTURAS PARA TRABAJOS DE HERMOSEAMIENTO DE JARDINES INFANTILES FINANCIAMIENTO DEM”1 PaqueteCLP 8.128.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0214054-9293000? | GanaLicitaciones.cl