← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION IMPLEMENTACION DEPORTIVA

Código e0220f9b-9425375 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HECTOR ANTONIO CERON SALAS | DEPORTES CASA NORA

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HECTOR ANTONIO CERON SALAS | DEPORTES CASA NORA

RUT 130603432

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACION DEPORTIVA1 UnidadCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0220f9b-9425375? | GanaLicitaciones.cl