← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA 39387; SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE RETROEXCAVADORA

Código e022c822-9452805 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

Monto adjudicado
CLP 3.781.513
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE RETROEXCAVADORA MARCA CATERPILLAR, MODELO 416E AÑO 2014/ INCLUYE TRABAJO EXTERNO, REPUESTOS, INSUMOS, MANO DE OBRA Y TRASLADO (ESPECIFICACIONES EN FICHA ADJUNTA )1 UnidadCLP 3.781.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e022c822-9452805? | GanaLicitaciones.cl