Resultado de licitación
ARRIENDO DE KIOSCOS DE AUTOATENCIÓN
Código e02322c5-9634930 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DTS Autoservicio | DTS
- Monto adjudicado
- CLF 2.423,04
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DTS Autoservicio | DTS
RUT 767540345
Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
RUT 765398134
INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA
RUT 767303432
SERVICIOS INFORMÁTICOS EVOLUZIONA SPA | EVOLUZIONA
RUT 77743571K
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
UBIQUITY SPA | UBIQUITY SPA
RUT 764230272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto del Contrato "ARRIENDO DE KIOSCOS DE AUTOATENCION", en concordancia con lo reportado en el Formulario N°4.A apartado IV | 1 Global | CLF 2.423,04 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.