Resultado de licitación
EQUIPO PARA APLICACIÓN DE PINTURA ACRÍLICA DE ALTO
Código e0266dd9-9639830 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule
Resultado oficial
Ganó APV S.A. | APV S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 7.733.523
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
APV S.A. | APV S.A.
RUT 783230607
COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA
RUT 778997223
COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
RUT 763117111
DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio
RUT 18630599K
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
OMA | OMA
RUT 770727456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “COMPRA DE EQUIPO PARA APLICACIÓN DE PINTURA ACRÍLICA DE ALTO TRÁFICO PARA DEMARCACIÓN VIAL.” | 1 Global | CLP 7.733.523 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.