Resultado de licitación
ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE RADIO COMUNICADORES
Código e0267117-9453933 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MOBILINK S.A | MOBILINK S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 36.352.800
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MOBILINK S.A | MOBILINK S.A.
RUT 778088401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo y mantención de radiocomunicadores con GPS considerando la provisión de equipos 43 radios portátiles y 2 radios Base, incluyendo la instalación, instalación, puesta en marcha, ajustes, pruebas y mantenimiento. | 1 Unidad | CLP 36.352.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.