Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION PARA LAS ACTIVIDADES “COLLIPULLI RACE, DESAFIO MENUCO LA SEIS Y ESTOFADO CORDILLERANO2025”
Código e02699c5-9526103 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | UNIDAD DIDECO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JORGE LUIS GÓMEZ MEDINA | CJPRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.512
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE LUIS GÓMEZ MEDINA | CJPRODUCCIONES
RUT 133154000
Mauricio ALFREDO | SB PRODUCCIONES
RUT 767525281
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LAS ACTIVIDADES COLLIPULLI RACE, DESAFÍO MENUCO LA SEIS 24K 2025 Y ESTOFADO CORDILLERANO 2025. | 1 Global | CLP 3.781.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.