← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Pilares de Canchas CEJJLB Mejillones

Código e026f42d-9607001 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Educacion · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA CALED LIMITADA | ARQUITECTURA CALED LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 9.382.150
Fecha de adjudicación
15-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARQUITECTURA CALED LIMITADA | ARQUITECTURA CALED LIMITADA

RUT 776812919

Ganador

GRUPO SICVAL LTDA. | GRUPO SICVAL LTDA.

RUT 767284950

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Trabajos de mejoramiento de pilares de canchas del Complejo Educativo Juan José Latorre Benavente, de acuerdo a especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 9.382.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e026f42d-9607001? | GanaLicitaciones.cl