Resultado de licitación
FESTIVAL DE LA VOZ ELENA CAFFARENA 2024
Código e02713fe-9302452 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 25.600.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
did sonido y cia ltda | did eventos - Casa Matriz
RUT 779853101
GRUPO VIGOR SPA | grupo vigor spa
RUT 775080450
LP PRODUCCIONES SPA | LP PRODUCCIONES SPA
RUT 76686144K
VP SERVICIOS SPA | Vision Producciones
RUT 773846766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA LA ACTIVIDAD MUNICIPAL XV FESTIVAL DE LA VOZ ELENA CAFFARENA 2024 | 1 Global | CLP 25.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.