← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CEMENTERIO MUNICIPAL MONTE ÁGUILA CABRERO

Código e0277f43-9441771 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Secretaria Comunal De Planificacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora Trecam Spa | CONSTRUCTORA TRECAM SpA

Monto adjudicado
CLP 155.963.088
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Trecam Spa | CONSTRUCTORA TRECAM SpA

RUT 769949216

Ingenieria y construcciones B y S ltda | Ingenieria y construcciones B y S SPA

RUT 76260325K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se considera la construcción de cierros perimetrales, senderos peatonales, iluminación, mobiliario urbano, áreas verdes y la construcción de nichos.1 UnidadCLP 155.963.088

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0277f43-9441771? | GanaLicitaciones.cl