← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Vestuario Seguridad H. VIllarrica

Código e0282180-9291276 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Constanza Belen | Constanza Belen

Monto adjudicado
CLP 14.894.500
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constanza Belen | Constanza Belen

RUT 770437997

Ganador

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Parka 3 en 1 Hombre. Revisar EETT Anexo 4.45 UnidadCLP 86.900
Parka 3 en 1 Mujer. Revisar EETT Anexo 4.40 UnidadCLP 86.900
Primera Capa Mujer. Revisar EETT Anexo 4.26 UnidadCLP 23.900
Primera Capa Hombre. Revisar EETT Anexo 4.24 UnidadCLP 23.900
Lentes de Sol. Revisar EETT Anexo 4.130 UnidadCLP 24.900
Capa de Agua Cinta Reflectante. Revisar EETT Anexo 4.40 UnidadCLP 15.900
Polera Mujer. Revisar EETT Anexo 4.24 UnidadCLP 17.900
Polera Hombre. Revisar EETT Anexo 4.26 UnidadCLP 17.900
Pantalón Mujer. Revisar EETT Anexo 4.22 UnidadCLP 30.900
Pantalón Hombre. Revisar EETT Anexo 4.28 UnidadCLP 30.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0282180-9291276? | GanaLicitaciones.cl