← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE MOTOSIERRAS DE CARGO DE LA 4TA. COMISARIA C.O.P. LOS ÁLAMOS.

Código e028545f-9370275 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · Biobío

Resultado oficial

Ganó DyR Motosierras ltda. | DyR Motosierras ltda

Monto adjudicado
CLP 2.300.840
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DyR Motosierras ltda. | DyR Motosierras ltda

RUT 768094012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE MOTOSIERRAS DE CARGO DE LA 4TA. COMISARIA C.O.P. LOS ÁLAMOS.1 UnidadCLP 2.300.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e028545f-9370275? | GanaLicitaciones.cl