Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIALES E INSUMOS DE IMPLANTES PARA PROCEDIMIENTOS DE TRAUMATOLOGÍA EN EXTREMIDAD SUPERIOR TOBILLO Y PIE CON EQUIPAMIENTO A SOLICITUD DEL HMS
Código e02999c4-9541464 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADESSY IMP CHILE LTDA | AdessyImpChileLtda
- Monto adjudicado
- CLP 262.167.100
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADESSY IMP CHILE LTDA | AdessyImpChileLtda
RUT 767710704
IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.
RUT 830015000
INNOVA SOLUTIONS | INNOVA SOLUTIONS
RUT 767977867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conforme a lo indicado en el Formulario N°1 de las Bases de Licitación. | 1 Unidad | CLP 262.167.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.