Resultado de licitación
Adquisición señalización Turística Costa Araucanía AMCA Tercera
Código e029dd5b-9113860 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Servicios en construcciones menores Cristina A Lan | Sialen EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 148.016.806
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios en construcciones menores Cristina A Lan | Sialen EIRL
RUT 761145797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño, elaboración e instalación de letras volumétricas y totems con informacion turistica, para comunas pertenecientes a la AMCA, con fondos del GORE | 1 Unidad | CLP 148.016.806 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.