← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de evento denominado “Dulce Navidad”

Código e02a0ead-9469454 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LEONARDO ERNESTO RIQUELME MALDONADO | Leonardo Ernesto

Monto adjudicado
CLP 27.310.924
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEONARDO ERNESTO RIQUELME MALDONADO | Leonardo Ernesto

RUT 177938262

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción que contenga lo descrito en las presentes Bases técnicas, para ejecutar el evento denominado “Dulce Navidad” durante los días 21, 22, 23 y 24 del mes de diciembre de 2024, en la comuna de Las Cabras.1 UnidadCLP 27.310.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e02a0ead-9469454? | GanaLicitaciones.cl