Resultado de licitación
ADQUISICION- INSTALACION Y HABILITACION DE ALARMAS
Código e02d0b6c-9452892 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORÍA JOHNNY VIDAL E.I.R.L. | CRIBORTECH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.150.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORÍA JOHNNY VIDAL E.I.R.L. | CRIBORTECH SPA
RUT 775526076
HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur
RUT 761412906
REPSU CHILE SPA | Repsu
RUT 773465231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION-INSTALACION Y HABILITACION DE ALARMAS COMUNITARIAS | 1 Unidad | CLP 7.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.