← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EQUIPO DE TRABAJO PROGRAMA REGISTRO SOCIAL DE HOGARES MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL.

Código e02d6448-9310771 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó OBRAS MENORES E INSTALACIONES ELECTRICAS ROBINSON ALARCON CORNEJO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Alarqui spa

Monto adjudicado
CLP 80.000
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OBRAS MENORES E INSTALACIONES ELECTRICAS ROBINSON ALARCON CORNEJO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Alarqui spa

RUT 76973502K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION PUBLICA: SERVICIO DE MOBILIZACION PARA EQUIPO DE TRABAJO, PROGRAMA REGISTRO SOCIAL DE HOGARES, MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL AÑO 2024. PRESUPUESTO DISPONIBLE $2.000.000 CON IVA INCLUIDO.-1 GlobalCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e02d6448-9310771? | GanaLicitaciones.cl