← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LAVANDERIA AL GRUPO GUARDIA DE PALACIO

Código e02dba36-9532585 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LAVASECO ANTIC'S LIMITADA | Lavaseco Antic´s Limitada

Monto adjudicado
CLP 13.824.000
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAVASECO ANTIC'S LIMITADA | Lavaseco Antic´s Limitada

RUT 774039805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO LAVANDERIA GRUPO GUARDIA DE PALACIO1 UnidadCLP 13.824.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e02dba36-9532585? | GanaLicitaciones.cl