← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BID - ANÁLISIS Y ELABORACIÓN DE PROTOCOLOS

Código e02f9375-9528191 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA MISION CRITICA LIMITADA. | Misión Crítica

Monto adjudicado
CLP 35.000.000
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA MISION CRITICA LIMITADA. | Misión Crítica

RUT 777197797

EADIS CONSULTORES LIMITADA | EADIS Consultores Ltda.

RUT 779388417

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANÁLISIS, ACTUALIZACIÓN Y/O ELABORACIÓN DE PROTOCOLOS E INSTRUCTIVOS PARA LA GESTIÓN DE RIESGO DE DESASTRES EN EL SECTOR SILVOAGROPECUARIO CHILENO1 UnidadCLP 35.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e02f9375-9528191? | GanaLicitaciones.cl