← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REEMPLAZO VENTANAS TERMOPANEL VV.FF. PUERTO NATALE

Código e030cc68-9588338 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES BRISAS DE LA PATAGONIA SPA | CRISTAL NATALES SPA.

Monto adjudicado
CLP 6.300.000
Fecha de adjudicación
22-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES BRISAS DE LA PATAGONIA SPA | CRISTAL NATALES SPA.

RUT 779298493

CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

RUT 763411354

Ganador

VENEGAS CONSTRUCCIONES SPA | VENEGAS CONSTRUCCIONES

RUT 778899396

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REEMPLAZO TOTALIDAD DE VENTANAS TERMOPANEL EN 02 VIVIENDA FISCALES, UBICADAS EN CARLOS IBAÑEZ 1758 Y 1768, PUERTO NATALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 6.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e030cc68-9588338? | GanaLicitaciones.cl